На первую страницуРегиональные представительства
  О КОМПАНИИ     ПРИЖИЗНЕННЫЙ ДОГОВОР     ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН     ПАМЯТНИКИ     ВСЁ О ГАРАНТИЯХ РФ     ОРГАНАМ ВЛАСТИ     СМИ О НАС     ПОСТАВЩИКАМ  
  ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАС ПОСТИГЛА УТРАТА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА      ПОХОРОННЫЕ ОБРЯДЫ РАЗЛИЧНЫХ РЕЛИГИЙ

Увеличены нормы расхода денежных средств на погребение и увековечение памяти лиц категории "Защитники Отечества"


понедельник, 09 ноября 15:49

Правительство РФ увеличило нормы расходов денежных средств на погребение погибших (умерших) военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, федеральных органов налоговой полиции и таможенных органов, граждан, призванных на военные сборы, и лиц, уволенных с военной службы (службы), а также на изготовление и установку надгробных памятников.

По новому Постановлению N 828 от 17 октября 2009 г. сумма затрат на ритуальные услуги повышена с 8000 руб. до 11000 рублей, а в городах Москве и Санкт-Петербурге - до 16000 рублей.

Расходы на изготовление и установку надгробий для участников Великой Отечественной войны, для тех, кто имеет продолжительный стаж военной службы, увеличены с 15000 до 20000 рублей, а для прочих - с 11000  до 16000 рублей 

Финансирование расходов, связанных с реализацией постановления, будет осуществляться в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных в федеральном бюджете на соответствующий год Министерством обороны Российской Федерации и другими федеральными органами исполнительной власти, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба (служба).

Изменения вступили в силу 30 октября 2009 г. 

Все новости

© 2008 Военно-мемориальная компания ( )   Рейтинг@Mail.ru Справочник ритуальных услуг РосРитуал
Пишите нам | Avalanche Studios 

ТОВАРЫ И УСЛУГИ - Бесплатные доски объявлений - Каталог сайтов - интернет-реклама Каталог DIR Каталог сайтов Лучшие Ресурсы RUнета. Лучшие Ресурсы RUнета. AddAll.ru - Каталог ссылок FansCity.ru - Фан-клуб FullNet.ru - Каталог сайтов. Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU topideas.ru - Каталог ссылок Каталог Сайтов - Найдется все Каталог сайтов Infan.ru <Базы данных предприятий России, СНГ и всего мира Производители товаров и услуг Республики Коми Все для поддержки предпринимателей - информационный портал Создание, продвижение и поддержка веб-сайтов, маркетинговые исследования WebStar Design Studio - создание, продвижение и поддержка корпоративных веб-сайтов Каталог сайтов Хабаровского портала Голосуй за этот сайт на @ RuList.info Informer Finam.RU АДМЕТАС - Общение на Форуме, Библиотека, Доска объявлений. Книги и статьи по практической психологии, эзотерике, философии успеха, бизнесу.