8 (800) 200 0710
бесплатно по всей России
+7 (495) 737 0710
круглосуточно
  • Главная
  • |
  • Новости
  • |
  • В Москве прошел съезд региональных руководителей Военно-мемориальной компании

В Москве прошел съезд региональных руководителей Военно-мемориальной компании

04 марта 2014

Наверное, истинность слов «автомобильного короля» может подтвердить на собственном опыте каждый. А это означает, что любая компания, которая заботится об обучении своих сотрудников, всегда будет оставаться молодой, бурно развивающейся и энергичной.

Обучению сотрудников в целом и руководящего персонала в частности Военно-мемориальная компания уделяет первостепенное внимание. Так, хорошей традицией в ВМК стала организация ежегодного съезда директоров филиалов компании для повышения профессионального мастерства и обмена опытом.

Очередная корпоративная конференция руководящего состава ВМК проходила с 26 февраля по 1 марта 2014 года в отеле «Измайлово - Vega». На мероприятие съехались директора филиалов компании со всей территории страны - от Владивостока до Смоленска. Здесь они встретились с командой топ-менеджеров компании - Генеральным директором О. В. Шеляговым, первым заместителем Генерального директора В. А. Хрулевым, заместителями Генерального директора А. В. Лазаревым и И. Б. Деревянко, членами Совета Директоров А. В. Денисенковым и С. А. Мурзиным.

Во вступительном слове Генеральный директор ВМК рассказал о планах, миссии,стратегических и оперативных инициативах компании. Заместитель Генерального директора А. В. Лазарев и заместитель начальника Управления розничных продуктов и партнерских программ П. А. Печников представили вниманию директоров новую продуктовую линейку, запускаемую компанией - «Волеизъявление», «Платный прижизненный договор», «Ритуальное страхование», «Кредитование надгробных сооружений», сезонное предложение. На конференции также выступили заместитель Генерального директора И. Б. Деревянко, финансовый директор В. Г. Инкин, главный бухгалтер С. Н. Леднева, директор юридического управления О. Д. Добровольская и другие ответственные работники центрального управленческого аппарата ВМК.

В последний день мероприятия директора филиалов были объединены региональными директорами в группы, в которых прошло обсуждение текущих вопросов и обмен опытом.

Итоги корпоративной конференции подвел в своем заключительном слове Генеральный директор Военно-мемориальной компании О. В. Шелягов. В своей речи он выразил удовлетворение результатами конференции. В рамках этого мероприятия, по его словам, удалось достичь главного: директора филиалов смогли непосредственно пообщаться с руководителями компании, а последние услышали нужды и чаяния региональных отделений. Надеемся, что благодаря прошедшему съезду работа филиалов Военно-мемориальной компании будет проходить максимально эффективно и совместными усилиями мы достигнем впечатляющих результатов.

Вызов агента

Если ваш близкий ушел из жизни и Вам необходима помощь - позвоните нам. Наш ритуальный агент приедет по любому адресу, который Вы укажете, и все дальнейшие хлопоты возьмет на себя.

Государственные гарантии

Достойное увековечение памяти защитников Отечества всегда было делом чести. С 1993 года это стало еще и государственным делом – был принят Закон РФ «О статусе военнослужащих».