На первую страницуРегиональные представительства
  О КОМПАНИИ     ПРИЖИЗНЕННЫЙ ДОГОВОР     ОРГАНИЗАЦИЯ ПОХОРОН     ПАМЯТНИКИ     ВСЁ О ГАРАНТИЯХ РФ     ОРГАНАМ ВЛАСТИ     СМИ О НАС     ПОСТАВЩИКАМ  
  ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ВАС ПОСТИГЛА УТРАТА БЛИЗКОГО ЧЕЛОВЕКА      ПОХОРОННЫЕ ОБРЯДЫ РАЗЛИЧНЫХ РЕЛИГИЙ
СМИ о нас
"Щит и меч" от 16.04.2009
"КП-Ульяновск", 9-16 апреля 2009 г.
"Аргументы Неделi" от 16.10.2008
Газета "Гудок" от 09.10.2008
Справочно-информационная газета "Возглас" №17 (сентябрь), 2008
"Справочник прихожанина" №4, 2008
Газета "Гудок" от 24.07.2008
Газета "Гудок" от 20.06.2008
Газета "Ежедневные новости - Подмосковье" от 20.06.2008
"Тверская жизнь" от 09.04.2008
"Медицинская газета" от 09.04.2008
"МК в Карелии" от 19.03.2008
"Ежедневные новости. Подмосковье" от 06.12.2007
"Медицинская газета" от 05.12.2007
"Щит и меч" от 29.11.2007
«Аргументы Неделi» от 08.11.2007
"Ежедневные новости. Подмосковье" от 25.10.2007
НОВОСТИ
ВМК-ФИНАНС размещает дебютный облигационный заем
вторник, 26 мая 13:00
Планируемая дата начала размещения облигаций – 27 мая 2009 года
Белгородская область – прошла торжественная церемония перезахоронения останков 130 солдат, павших в боях ВОВ
четверг, 21 мая 16:45
Помощь в организации и проведении церемонии была оказана Белгородским филиалом ВМК
Подмосковье – изготовлен и установлен памятник воинам, павшим в годы ВОВ
вторник, 19 мая 16:07
Сотрудниками ВМК «Подмосковье»
Краснодарский филиал - благодарность от семьи Черныш
понедельник, 18 мая 15:25
За организацию похорон и увековечение памяти участника ВОВ
ВМК - все больше аттестованных подразделений
пятница, 15 мая 15:12
Аттестационный порог преодолели Томский и Новосибирский филиалы компании
Все новости

"Ежедневные новости. Подмосковье" от 25.10.2007


ГЕРОЯМ - СЛАВА И ПОЧЁТ

Десять лет Военно-мемориальная компания обеспечивает социальные гарантии государства.

Достойное захоронение героев, забота о том, чтобы память о них жила в веках - миссия благородная и социально значимая. Это то, о чём должен заботиться и помнить каждый из нас. И не только 23 февраля, 9 мая и 22 июня.
Начиная с 1993 года достойное захоронение и увековечение памяти героев стало ещё и государственным делом.

Есть на рынке ритуальных услуг компания, которая уже 10 лет на официальных началах работает с силовыми ведомствами и ветеранскими организациями. Работает ради того, чтобы на практике реализовывались социальные гарантии государства в части достойного захоронения и увековечения памяти защитников Отечества. Это Военно-мемориальная компания (ВМК) - организация федерального уровня на рынке ритуальных услуг. Компания имеет около 500 подразделений в более чем 70 субъектах Федерации.

Есть у Военно-мемориальной компании филиал и в Подмосковье. Он начал свою работу в сентябре 1998 г. сразу в двух направлениях - занимался вопросами увековечения памяти погибших (умерших) защитников Отечества и развивал ритуальное обслуживание населения области. В августе 2003 года на базе филиала было учреждено дочернее общество ВМК-Подмосковье. В июне 2004 г. компании присвоен статус специализированной службы по вопросам похоронного дела Московской области.
В ноябре 2004 г. по итогам выставки "Некрополь-2004" компания награждена малой золотой медалью за высокое качество и оригинальный дизайн похоронных принадлежностей.



По итогам работы в 2004 г. губернатором области Борисом Громовым коллективу ВМК-Подмосковье за большую работу по увековечению памяти защитников Отечества объявлена благодарность.
В период подготовки к 65-летию битвы под Москвой силами компании установлено, восстановлено и отремонтировано более 30 памятников и обелисков воинам, погибшим в годы войны на земле Подмосковья.

Только в 2006 г. ВМК-Подмосковье оказала более 4500 услуг по погребению, изготовила и установила более 7, 5 тыс. памятников на местах захоронений защитников Отечества.

На сегодняшний день компания развернула работу по всей территории Московской области. Работают 13 комплексных пунктов ритуально-похоронного обслуживания: Ивановский, Борисовский, Невзоровский, Шатурский, Серпуховский, Калиново, Чеховский, Подольский, Орехово-Зуевский, Одинцовский, Наро-Фоминский, Тушинский, Верея.

Чем же отличается ВМК-Подмосковье от других ритуальных фирм, работающих на территории области? Почему в горькую минуту лучше обратиться именно к ним?

Во-первых, именно в ВМК-Подмосковье для родственников льготных категорий граждан, объединённых ёмким понятием "защитники Отечества" , предложат более удобную, упрощённую практическую реализацию социальных гарантий государства. В чём это конкретно выражается? В возможности обойтись вообще без наличной оплаты процесса изготовления и установки надгробного памятника при условии, что нормы и услуги, прописанные в законодательстве, устраивают заказчика полностью.

Во-вторых, компания имеет статус специализированной службы на управление 8 государственными кладбищами области.

Ну и, в-третьих, главные принципы работы специалистов Военно-мемориальной компании - "Военная чёткость, Моральный долг, Качество услуг". И это не просто слова. Каждый второй сотрудник ВМК-Подмосковье - бывший военный или сотрудник МВД, который не понаслышке знает и о военной дисциплине и ответственности, и о моральном долге общества перед защитниками Отечества, и о глубоком уважении к памяти павших. Что касается качества предоставляемых услуг, это вообще "альфа и омега" деятельности компании. Внутри коллектива действует жёсткая система контроля за качеством.

Компания оказывает услуги всем гражданам. На пунктах ритуально-похоронного обслуживания ВМК-Подмосковья работают квалифицированные специалисты, которые принимают заказы как в местах их расположения, так и на дому, в отдалённых посёлках, военных городках и гарнизонах. Многолетний опыт и высокая степень ответственности за выполняемую работу, развивающаяся сеть комплексных пунктов ритуально-похоронного обслуживания гарантируют решение любых проблем, связанных с организацией траурных мероприятий, содержанием и благоустройством мест захоронений.

© 2008 Военно-мемориальная компания ( )   Рейтинг@Mail.ru Справочник ритуальных услуг РосРитуал
Пишите нам | Avalanche Studios 

ТОВАРЫ И УСЛУГИ - Бесплатные доски объявлений - Каталог сайтов - интернет-реклама Каталог DIR Каталог сайтов Лучшие Ресурсы RUнета. Лучшие Ресурсы RUнета. AddAll.ru - Каталог ссылок FansCity.ru - Фан-клуб FullNet.ru - Каталог сайтов. Каталог сайтов и ссылок. Каталог ресурсов на Promotion.SU topideas.ru - Каталог ссылок Каталог Сайтов - Найдется все Каталог сайтов Infan.ru <Базы данных предприятий России, СНГ и всего мира Производители товаров и услуг Республики Коми Все для поддержки предпринимателей - информационный портал Создание, продвижение и поддержка веб-сайтов, маркетинговые исследования WebStar Design Studio - создание, продвижение и поддержка корпоративных веб-сайтов Каталог сайтов Хабаровского портала Голосуй за этот сайт на @ RuList.info Informer Finam.RU АДМЕТАС - Общение на Форуме, Библиотека, Доска объявлений. Книги и статьи по практической психологии, эзотерике, философии успеха, бизнесу.